Вопрос о налогах для инвалида 3 группы, сменившего 3 автомобиля за год и не получившего никаких налоговых уведомлений

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я являюсь инвалидом 3 группы, проживаю в ростовской области за год сменил 3 автомобиля и ещё не за один не пришёл налог, он придёт или я не буду платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Не исключено что налоги вам всё-таки придут, причём на 3 автомобиля. Желаю удачи В решении вашего вопроса и всего наилучшего.