Как изменились алименты после рождения двойни от нового брака бывшего мужа?

• г. Иркутск

При разводе с бывшим мужем ему присудили выплачивать алименты в твердой сумме 6000 рублей, но сейчас он женился на женщине с ребенком и она беременна двойней, скажите какой процент он будет выплачивать нам, после рождения его детей.

Ответы на вопрос (4):

У вас не измениться, так как в твёрдой сумме 6000

Здравствуйте!

Если жена подаст на алименты на своих детей, общий размер алиментов на троих детей должен быть не более 50 % от зарплаты,т.е. по 16,6 % на каждого. Если установлен размер алиментов в твердой сумме- решать будет суд, с учетом всех обстоятельств, доказательств, представленных мужем о размере его зарплаты.

А можно ли как то официально лишить его родительских прав?с ребенком не видится,уже пол года не платит алименты

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. У Вас они есть, обращайтесь в суд.