Подсудность рассмотрения спора с Министерством о взыскании задолженности и пени по гос. контракту

• г. Чита

ООО необходимо подать иск к Министерству... о взыскании задолженности и пени по гос. контракту на оказание услуг. Сумма иска 34 тыс. руб. По контракту спор рассматривается в установленном законодательстве порядке. Подсудность рассмотрения данного спора мирового суда или арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Иск подсуден арбитражному суду.