Что делать, если утерян договор с негосударственным пенсионным фондом, но есть подтверждение накоплений?

• г. Кемерово

Можно ли реально получить накопления из негосударственного пенсионного фонда при утере договора? Сын погиб, обратилась в офис гос. пен.фонда, посмотрели по комп., сказали, что он был в негосуд. Пенс. фонде, даже назвали сумму которая у него на счету, но я нигде не могу найти договор, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если есть сведения что ваш погибший сын имеет деньги в НПФ то их можноь получить только в порядке наследовангияВам следует обращаться к нотариусу Нотариус сделает запрос в этот НПФ

Здравствуйте.

Да, можно получить.

Но если у меня нет договора,примет ли нотариус меня без этой бумажки,будет ли икать сам все данные в компьютере?

Нотариус сам сделает запрос в данный НПФ