Обращение после отмены обеспечения иска - к приставам или в росреестр?

• г. Кемерово

Если по решению суда было отменено обеспечение иска (суд определил: отменить арест на зем. участок), то в дальнейшем с этим решением куда обращаться, чтобы сняли запрет на регистрационные действия с земельным участком? К приставам или в росреестр?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! обратиться нужно в Росреестр.

в росреестр обращайтесь.

Здравствуйте!

Обращайтесь с определением или решением суда, которым снят арест, непосредственно в Росреестр.

Судебные постановления обязательны для исполнения всеми органами (ст. 13 ГПК РФ).

С определением суда нужно обращаться в Росрестр