Получено запрещенное письмо от предполагаемых мошенников, угрожающих арестовать мои счета и имущество за сумму 27000,58 коп. Что делать?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо от ДДМ ИXXАГ Агент ООО Кредитэкспресс финанс, небыло указано ни имени ни фамилии, но указали, что они арестуют мои счета, что моё имущество, тоже будет арестовано, даже прислали анкету с перечнем бытовой техники, о которой в принципе знать не должны! Прислали на мою девичью фамилию! Но я проверила через интернет, люди пишут что они мошенники! Как мне поступить? Указали сумму 27000,58 коп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, это так, не реагируйте на письмо.