Как поступить, если суд попросил предоставить характеристику с места жительства, характеристику на ребенка, судебный приказ по алиментам и назначил досудебную беседу, а истец проживает в другом городе

• г. Златоуст

Подала иск о лишении родительских прав, суд попросил предоставить характеристику с места жительства, хар-ку на ребенка, судебный приказ по алиментам, И назначил досудебную беседу. Я-истец, не могу явиться, т.к.проживаю в другом городе, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предоставляйте документы почтой, пишите заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.

Добрый день, вам лучше заключить соглашение с юристом в городе, где проходит судебное разбирательство.