Как встать на биржу труда без постоянной регистрации в паспорте - советы для сирот и тех, находящихся в очереди на получение жилья

• г. Осинники

Дело в том что у меня нет постоянной регистрации в паспорте т.к я сирота и состою на очереди на получении жилья. Мне 21 год и я хочу встать на биржу труда, но мне дают этого сделать т.к прописка у меня по месту прибытия. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - ОБЯЗАНЫ поставить

УДАЧИ ВАМ