Возможно ли получить доступ к бирже труда с временной регистрацией при увольнении в связи с ликвидацией предприятия и отсутствием постоянной прописки?

• г. Красноярск

Можно ли встать на биржу труда по временной регистрации, меня уволили по статья 81 часть 1 ТК по ликвидации предприятия. Постоянное место жительство в селе 7 лет, постоянной прописки нет, тк нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно