Уволенному военному пенсионеру лишаются льгот при начислении пенсии за 22 года выслуги. Является ли это правомочным решением?

• г. Ростов-на-Дону

Я - военный пенсионер. Уволен по орг-штатным мероприятиям. Продолжительность военной службы составила 19 лет 8 месяцев. В выслугу лет для начисления военной пенсии включена половина срока обучения в гражданском ВУЗе, поэтому пенсию мне выплачивают за 22 года выслуги, но остальных льгот лишают. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет обратитесь с жалобой в прокуратуру