Зарегистрирование семьи ветерана труда в квартире для получения РВП - сохранятся ли льготы при уплате коммунальных платежей

• г. Батайск

В квартиру, где проживает ветеран труда, нужно зарегестрировать в ФМС семью из трех человек для получения РВП. Скажите, потеряется ли ветеранская льгота при уплате коммунальных платежей в данной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Да, льгота будет значительно меньше, исходя из числа проживающих лиц и сохранится только на ветерана.

Да, Вы можете потерять льготу.

конечно льготы уменьшатся