Как получить ветеранское удостоверение после 13 лет прохождения службы в Ингушетии в 2003 году?

• г. Чита

Муж проходил службу в Ингушетии в 2003 г.участвовал в боевых действиях. Ветеранское удостоверение не получил, т.к в справке с в/части была допущена ошибка в отчестве. Скажите пожалуйста возможно ли спустя 13 лет его получить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вполне возможно получить даже спустя 13 лет

Вам через суд прийдется решать вопрос, т.к. ошибка допущена.