Советы по снижению стоимости старого муниципального здания после оценки в 1400 тыс. рублей

• г. Миллерово

Каким образом можно снизить стоимость муниципального имущества после оценка оценки, оценка 1400 т, р, здание 1912 года 100% износ. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Никаким, равноправно через суд если вам предлагают не равноценную квартиру и Вы не согласны

Можно заказать независимую оценку и на основании нее оспорить существующую

Путем проведения соответствующе экспертизы и в судебном порядке.

заказывайте оценку профессионального оценщика, который учтет в том числе и износ.

Оспаривать в судебном порядке и проводить независимую оценочную экспертизу.