Оформление работника на условиях сдельного труда - необходимые документы и налоговые обязательства для ИП

• г. Торжок

Работодатель ИП. Какие документы нужно оформить в налоговую инспекцию о работнике, которого он принимает на условиях сдельного труда. Какие налоги ИП должен платить за такого работника? По какой процентной ставке? ИП платит 6 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к реальному бухгалтеру. Юристы не занимаются бухгалтерскими проводками.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.