Возможные работы и пути трудоустройства для осужденного по статьям 158 и 228 с высшим образованием

• г. Краснодар

Как и куда можно устроиться на работу осуждённому по статья 158 часть 1 2006 г и статья 228 часть 1 2015 г. Осужденный имеет высшее образование (инженер)

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает устраиваться кроме образовательных учреждений хоть куда можете устроиться (вопрос в том возьмет ли работодатель, но это его право брать на работу или нет того или иного сотрудника), попробуйте на какой нибудь завод