После смерти матери нам с братом осталась квартира. Брату 1/4 мне 1/6. Может ли он без моего согласия продать эту часть?

• г. Краснодар

После смерти матери нам с братом осталась квартира. Брату 1/4 мне 1/6. Может ли он без моего согласия продать эту часть?

Ответы на вопрос (1):

нет, сначала он Вам должен будет предложить выкупить его долю.