Я был осужден в 2009 году по статье 259, как убрать судимость с базы данных так как не могу устроится на работу...

• г. Семей

Я был осужден в 2009 году по статье 259, как убрать судимость с базы данных так как не могу устроится на работу...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей! базы данных специализированного учета в системе МВД являются специальными, "закрытыми", предназначенными для специализированного использования, поэтому повлиять на ее содержание , к сожалению, нельзя.

Есть юристы которые этим занимаются.

Для консультации по вопросам удаления записей о судимости из ИЦ МВД пишите сюда angel-law@list.ru

Вот их сайт http://angellaw.jimdo.com/судимость/