Как удалить информацию о судимости из базы данных работодателей?

• г. Верхняя Пышма

Был осужден в 2002 г. на 3 года строгого режима по статье 162 ч. 2. Сейчас же ни как не могу устроиться на работу, хотя судимость погашена должна быть. У всех работодателей есть базы данных о судимостях и т.д. Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать в такой ситуации, что бы убрать из базы данных работодателей данные обо мне?

Ответы на вопрос (1):

нельзя ничего убрать ищите такую работу, где не будут так лезть под кожу.