Как правильно составить бланк путевки в детский лагерь - важные составляющие и возможные варианты

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, как верно составить бланк путевки в детский лагерь? Нам говорили, что это бланк строгой отчетности, он должен состоять из двух частей, одна из которых отрывной талон, который отдается родителю. Однако мы видели бланки без отрывных талонов. Все-таки из чего конкретно должна состоять путевка?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, эти бланки должны печататься в типографиях, с последовательной нумерацией. Печатать их на обычном принтере запрещено.

Так что обратитесь в типографию городскую, Вам покажут какие есть бланки, в том числе для турпутевок.