Можно ли уменьшить процент выплаты с зарплаты до 30 процентов у судебного пристава? Двое детей на иждивении при зарплате 20 т. р.

• г. Энгельс

Можно ли уменьшить процент выплаты с зарплаты до 30 процентов у судебного пристава? Двое детей на иждевени при зарплате 20 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с ходатайством к судебному приставу, если не удовлетворит, тогда обращайтесь в суд, в суде необходимо обосновать уменьшение размера выплаты: оплатить коммунальные платежи, купить продукты питания, лекарства, прописанные лечащим врачом и так далее.