Определение процента удержания из зарплаты приставами и возможные способы снижения этого процента при наличии иждивенцев и матери в декрете, пострадавших от преступления

• г. Москва

Как приставы решают сколько процентов удерживать из зарплаты и как можно уменьшить этот процент (на иждевении двое детей, жена в декрете)? Ущерб причинен преступлением.

Ответы на вопрос (2):

Не более 50% со всех доходов - по федеральному закону от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте! 50% в любом случае, уменьшить не получится.