Что делать, если банк, у которого я взял кредит, поменял название? Нужен совет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я брала кредит у летобанк, сейчас он поменял название на почтабанк. Но у меня ведь договор подрисан с Летобанком. Можно ли что-то сделать с кредитом? Очень нужен ваш совет.

Ответы на вопрос (4):

Кредит необходимо оплачивать. сделать ничего нельзя

Здравствуйте.

Кредит выплачивать необходимо, даже если банк вообще перестал существовать.

Здравствуйте. Выясните вопрос правопреемства.

Удачи Вам.

Смена названия Банка, не влечет возможности не выплачивать по кредитному обязательству, равно как и если Вы смените имя, то не перестанете существовать :)