Очень-очень срочно нужен совет: если меняется название юридического лица, надо ли вносить изменения в договор аренды

• г. Москва

Очень-очень срочно нужен совет: если меняется название юридического лица, надо ли вносить изменения в договор аренды, и что для этого нужно? Помогите, пожалуйста.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Ольга,конечно,надо. Внесите изменения в договор путем составления соответствующего дополнительного соглашения ( изменится преамбула и раздел "сведения о сторонах"). К соглашению,для контрагента, приложите документы,потверждающие факт изменения названия юрлица.