Скажите, пожалуйста, где можно найти комментарий к главе 37 Земельного кодекса.

вопрос №10304
прочитан 11 раз

Уважаемая Мария!

Комментарий ко всему земельному кодексу и непосредственно к статье 37 можно найти в базе данных "Консультант плюс версия проф". Это можно сделать на сайте в интернете.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Вам необходимо изучить ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 01.02.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ,


юрист Лобкова Юлия Владимировна:

Статья 195. Законность и обоснованность решения суда 1. Решение суда должно быть законным и обоснованным. 2. Суд основывает решение только на тех доказательствах,


юрист Ковалёнок Юрий Федорович:

Здравствуйте, не корректно поставлен вопрос. Вы по преступлении связанные с должностными обязанностями?


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемая Людмила Дмитриевна! Предлагаю Вам выдержки из комментария к ЖК РФ. С уважеинем, Пономарева Ирина Александровна. Комментарий к статье 7 1.


юрист Куковякин Владимир Николаевич:

Здравствуйте, Наталья! Образцы есть в интернете. Но если Вам интересна квлифицированная


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X