Скажите, пожалуйста, где можно найти комментарий к главе 37 Земельного кодекса.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где можно найти комментарий к главе 37 Земельного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Комментарий ко всему земельному кодексу и непосредственно к статье 37 можно найти в базе данных "Консультант плюс версия проф". Это можно сделать на сайте в интернете.