Где найти комментарии к 9 главе Уголовного Кодекса Узбекистана, касающейся обстоятельств, исключающих преступность деяния?

• г. Самара

Ресурс или напишите где найти комментарии к Уголовному Кодексу Узбекистана, конкретно интересует 9 Глава: Обстоятельства исключающие преступность деяния, задали писать курсовую, но на просторах интернета и в наших библиотеках это невозможно найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Егор!

Вы обратились на сайт, на котором юристы оказывают юридические консультации, а ленивым студентам здесь не помогают.

Стыдно должно быть Вам!