Что может стать причиной для ограничения водительских прав должника по кредиту? Или это происходит автоматически судом?

• г. Плавск

Что может стать причиной для ограничения водительских прав должника по кредиту? Или это происходит автоматически судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограничение использования водительских по новому закону предусмотрено за неуплату алиментов и штрафов.