Как защитить свои права при выполнении ремонта строительной фирмой - роль копии договора и доказательства оплаты

• г. Псков

Обратился по знакомству в строительную фирму за услугами, сотрудники которой составили смету как для себя. Заключили договор, где было все прописано. Передал им деньги, находясь в полном доверии, и не взял расписку. Сделали мне ремонт, как полагается. Но как возникли недостатки, онидали обратный ход. После ремонта договор разорвали, но намедни я сделал копию этого договора. В случае, если возникнет спорный вопрос, могу ли я доказать факт их работы? Факт оплаты их труда? Будет ли копия договора иметь силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Да, вам придется доказывать данный факт в суде.