Недобросовестный подрядчик - Какие исковые требования можно предъявить в суде?

• г. Калининград

Какое исковое требование я могу просить? Медя обманул подрядчик который делал ремонт в моей квартире. Квартира в новом только что сданном доме. Я заелючила с индивидуальным предпринимателем договор на ремонт в квартире кроме дверей и потолков. На обратной стороне расписка подрядчика о получении денег. Смету он так и не сделал и нет акта приема передачи сделанной работы. Деньги переданы почти все по договору и в срок в расписке стоит дата. Какое исковое требование я могу выдвинуть в суде кроме расторжения договора. ? экспертизу мне делать отказались, так как нет сметы работ. Деньги мошеннику передали все и свидетели есть. Что просить в иске?

Ответы на вопрос (2):

Возмещение материального и морального вреда можете просить кроме возврата суммы уплаченной по договору.

Почему бы вам не обратиться за составлением юридически грамотного иска к адвокату/юристу.