Нужен ли въезд-выезд при перерегистрации в Рязани или возможна перерегистрация для гражданки Молдовы, учащейся в Москве?

• г. Москва

Я-гражданка Молдовы, учусь в Москве. Регистрация сделана на год в общежитии университета. Я участвую в программе переселения. Получила подтверждение из Рязани. Нужно ехать в Рязань и регистрироваться там. Мне нужно для этого делать въезд-выезд или возможна перерегистрация?

Ответы на вопрос (1):

Возможна перерегистрация, Любовь