Гражданин Украины без документов, подтверждающих нахождение на полуострове до референдума

• г. Симферополь

Проблема заключается в том, что гражданин Украины не пересекал границу до и после референдума. Соответственно ни миграционной карты, ни прочих документов, удостоверяющих, что гражданин находился до референдума на территории полуострова пока нет.

С чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Это не освобождает иностранного гражданина от обязанности иметь миграционную карту. Чтобы ее получить необходимо обратиться в территориальный орган ФМС.