Вопрос - Будут ли проблемы у гражданина Украины с Миграционной картой при пересечении границы в ноябре, если он имеет РВП в Крыму и подал документы на ВНЖ?

• г. Краснодар

ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ имеет рвп в крыму, пода документы на внж, пересекал границу в июне, теперь ему надо опять в ноябре ехать в украину. Не будет у него проблем на границе с миграционной картой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии разрешения на временное проживание выехать и въехать можно неограниченное число раз. Здесь никаких проблем быть не может.