Проблемы с гарантией - отказ автотехцентра пересчитать замененные детали в авто стойке стабилизатора

• г. Ижевск

Мне заменили детали в авто стойку стабилизатора, рычаг подвески, шарнир рычага. Позвонив о замене этих деталей я дала согласие. На следующий день я пришла и сказала, что они гарантийные. В автотехцентре отказались мне пересчитывать и просят за них оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию. Пусть ответят.