Проблемы с арестом машины - долги продавца погашены, но арест не снимается уже 3 месяца

• г. Новосибирск

Я купил машину продавец погасил долги приставам но машину с ареста не снимают уже 3 месяца кормят завтраками пришёл уже ещё штраф на старого хозяина и по нему тоже поставили арест а старые погашеные долги так и не сняли с ареста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на действия (бездействия) приставов.