Как вернуть деньги по договору займа без нотариального заверения?

• г. Ижевск

В декабре 2010 года одолжил человеку 2,5 млн рублей по договору займа. Договор оформлен без заверения нотариусом. В декабре 2015 года заёмщик попросил в письменном виде отложить срок возврата долга до 20 декабря 2016 года. В счёт погашения долга в декабре 2015 года он вернул 10 тыс. руб. чем подтвердил свой долг. Долг до сих пор не возвращён. Можно ли как то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд за взысканием суммы долга по договору займа