Как получить ответ из архива, если сроки истекли? Действия для достижения результата

• г. Владивосток

Получила ответ на свой вопрос №10292727 от 13,04,2016 о сроках получения ответа из архива. Теперь меня интересует вопрос как добиться ответа, если давно истек положенный месяц, о чем у меня имеется почтовое уведомление о получении архивом моего запроса? Какие действия предпринять, чтобы добиться ответа? Такое впечатление, что там не отвечают по приказу свыше, т.к. это даёт право на получение звания ветеран труда, поэтому всячески тянут резину, если вобще ответят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь только суд с данным архивом.