Проблемы с гарантийным ремонтом планшетного компьютера - предложение замены на неподходящий размер и питание

• г. Бийск

Сдал в гарантийный ремонт планшетный компьютер. Диагональ 7 дюймов. Питание от бортовой сети автомобмля 12 вольт (я таксист) предложили в качестве подмены планшет огромного размера и питание 17 вольт. Таксовать на нем невозможно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вернуть не получится так как это технически сложный товар, который не подлежит возврату по правилу в течение 14 дней. если только магазин пойдет Вам на встречу