Итоги суда - примирение сторон, права остаются у подсудимого - будет ли обжалование прокурором?

• г. Самара

На меня было заведено дело 264 часть 2,вчера был суд, со сторонами примирились, права остались у меня, вопрос такой, меня лишат прав или нет? мне сказали что на обжалование 10 дней, может прокурор обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, прокурор может подать представление на приговор

УДАЧИ ВАМ