Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме для граждан РБ, проживающих на территории РФ в браке с гражданами РФ и имеющими ребенка, родившегося в РФ?

• г. Москва

Уже три года живу на территории РФ. Сама гражданка Рб. Муж гражданин РФ. В официальном браке больше года, ребёнок до года родился в РФ. Скажите как я могу получить гражданство РФ. По упрощенной схеме?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в упрощенном порядке согласно соглашения м/у нашими государствами--обращайтесь в УФМС.