Ситуация вот-продают квартиру но там прописана хозяйка ее дочь и внук

• г. Москва

Ситуация вот-продают квартиру но там прописана хозяйка ее дочь и внук, чтобы получить остаток денег они просят отца ребенка разрешения на выписку, он отказывает по причине того что в суде дело об определении местожительства этого ребенка, могут ли эти родственники подать встречный иск что он препятствует им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Алгоритм Ваших действий такой:

1. Мама ребенка выписывается по новому адресу;

2. Далее прописывает по этому адресу ребенка (по прописке, которая стоит в ее паспорте и свидетельству о рождении ребенка).

Согласие бывшего мужа на такую операцию не потребуется, а также сейчас выписываться не нужно, просто прописываетесь по новому адресу, а со старого выпишут автоматом.

Будет нужна помощь в деле об определении места жительства ребенка, обращайтесь, будем рады помочь. Посетителям сайта 9111.ru мы предоставляем скидку в 10%. Наши контакты в анкете. Пожалуйста, не забудьте оценить ответ.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.