Необходимость загранпаспорта для подачи заявления на гражданство РФ - украинский паспорт достаточен?

• г. Мытищи

В 2014 г. пересек границу РФ по внутреннему паспорту, по нему же и получил РВП и ВНЖ. Сейчас подаю на гражданство РФ.Вопрос:

Могу ли я в УФМС предоставить нотариально заверенный и переведенный национальный паспорт гр.Украины или нужен загранпаспорт для подачи заявления на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вы получали ВНЖ по внутреннему паспорту, значит его и должны использовать при получении гражданства