Вопрос о нотариальном переводе паспорта при подаче документов на гражданство РФ

• г. Москва

На сайтах есть разногласие о нотариальном переводе паспорта для подачи документов на гражданство РФ. Где-то пишут внутренний национальный паспорт иг, а где-то загранпаспорт иг. Для получения внж переводили загранпаспорт. А для гражданство получается внутренний паспорт иг? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужен исключительно паспорт иг