Возможности получения ВНЖ в случае обнаружения ВИЧ в браке с гражданином России и последствия

• г. Курск

Я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей, после рвп, приподачи на внж у меня нашли вич (сифлис) дадут ли меня внж? как отреагирует УФМС? что мене будет за это, если депортирует мая семя куда пойдут срок рвп остался год как мене быть? Могут ли при такой ситуациии депортировать?

Ответы на вопрос (1):

дадут ли меня внж?

Скорей всего, нет

что мене будет за это,если депортирует мая семя куда пойдут срок рвп остался год как мене быть?

Да, решение о нежелательности вашего прибывания в РФ будет принято. Вы вправе обжаловать его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей, после рвп, приподачи на внж у меня нашли вич (сифлис) дадут ли меня внж? как отреагирует УФМС? что мене будет за это, если депортирует мая семя куда пойдут срок рвп остался год как мене быть?

Я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей, после рвп, приподачи на внж у меня нашли вич (сифлис) дадут ли меня внж? как отреагирует УФМС?

Я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей, после рвп, приподачи на внж у меня нашли вич (сифлис) курс лечени прошел дали справку теперьдадут ли меня внж? как отреагирует УФМС?

У меня рвп 2 года уже, я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей. Документи собрал на внж мед комиссию прошоел говоря у меня сифлис, скореей всего они анализ перепутали, если вдруг не дай бог такой болезн, дадут ли мене внж или они могут ли меня депортировать? СПАСИБО за ране.

Стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей при передачи на внж обнаружили вич, и всемя сдали анализ у жени и дети все чисто, мене лечили дали справку, после этого дадуть ли мене внж теперь?

При прохождении мед комиссии для подачи документов вид на жительство, у меня нашли ВИЧ как отреагирует УФМС? Я смогу получить гражданство?

У мужа гражданина Армении ВИЧ, получили РВП. Что делать дальше? Дадут ли ему ВНЖ и Гражданство России? Я Россиянка у нас двое детей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана недавно я вступил в брак с гражданкой Башкирии при прохождение мед комиссии у неё обнаружен ВИЧ мне надо проходить мед комиссию на рвп, что мне делать в данной ситуации если у меня обнаружат ВИЧ? что будет и как дальше быть, меня депортируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение