Возможности получения ВНЖ в случае обнаружения ВИЧ в браке с гражданином России и последствия

• г. Курск

Я стаю в браке с гр-н россии имеем двое детей, после рвп, приподачи на внж у меня нашли вич (сифлис) дадут ли меня внж? как отреагирует УФМС? что мене будет за это, если депортирует мая семя куда пойдут срок рвп остался год как мене быть? Могут ли при такой ситуациии депортировать?

Ответы на вопрос (1):

дадут ли меня внж?

Скорей всего, нет

что мене будет за это,если депортирует мая семя куда пойдут срок рвп остался год как мене быть?

Да, решение о нежелательности вашего прибывания в РФ будет принято. Вы вправе обжаловать его в суде.