Каковы последствия обнаружения ВИЧ при прохождении медкомиссии для получения ВНЖ в Казахстане в случае брака с гражданкой Башкирии?

• г. Уфа

Я гражданин Казахстана недавно я вступил в брак с гражданкой Башкирии при прохождение мед комиссии у неё обнаружен ВИЧ мне надо проходить мед комиссию на рвп, что мне делать в данной ситуации если у меня обнаружат ВИЧ? что будет и как дальше быть, меня депортируют?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас обнаружат вирус иммунодефицита человека, то это будет являться достаточным основанием для отказа в предоставлении разрешения на временное проживание естественно вас депортируют.

Доброго времени суток! Тогда вас все равно депортируют. И кроме того вы нарушите законодательство РФ.

всего Вам хорошего!

Если не подовать документы на рвп хотя мы находимся в браке что мне будет я не нарушу закон?