Брат с просьбой узнать законность требований по снятию кенгурятника с автомобиля Митсубиси Паджеро Спорт 2013 года выпуска. Нужен простой ответ - можно или нельзя.

• г. Северодвинск

Сегодня ко мне обратился брат с просьбой узнать законность требований по снятию кенгурятника. Автомобиль Митсубиси ПАДЖЕРО СПОРТ 2013 г. в. Хотелось бы простой ответ можно или нельзя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё что не предусмотрено тех. паспортом автомобиля. -ЗАПРЕЩЕНО устанавливать. ТАК понятно?

Всего хорошего.