Возможные последствия нарушения требований публикации информации о проведении аукциона на аренду муниципального имущества

• г. Городец

Является нарушением то что при проведении аукциона на право аренды муниципального имущества информация должна быть опубликована еще и в газете. Официально мы информацию опубликовали только на сайте торги. Гов.ру и на своем сайте организации. Может ли ФАС анулировать торги и наложить на нас штраф?

Ответы на вопрос (1):

Может, если имущество муниципальное и муниципалитет установил (на основании нормативного правового акта) обязанность опубликования информации в СМИ или иным образом.