Как не пропустить торги на земельный участок в собственности у администрации муниципального образования?

• г. Краснодар

Земельный участок находится в собственности у администрации муниципального образования хочу не пропустить торги, однако на официальном сайте нет никакой информации по проведенным в ближайшее время торгам, последняя информация в 2018 году, может такое быть и как не пропустить возможные торги да и вообще хотелось бы держать информацию по торгам на контроле.

Ответы на вопрос (1):

Не проще ли официально обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о покупке данного участка и в случае согласия организовать торги, а вас о торгах известить.

Спросить
Пожаловаться

Администрациямуниципального образования, структурные подразделения при администрации не отвечают на письменные запросы гражданам, обращались в прокуратуру. Прокуратуре, администрация даёт ложную информацию. Что может повлечь о наказании администрации, структурных подразделений, если есть факты, что информация ложная или информацию не дают вообще по истечении 30 дней.

Может ли гражданин, не имеющий никакого отношения к сельскому хозяйству, запрашивать информацию об итогах весенне-полевых работ муниципального района в Управлении сельского хозяйства при администрации? Есть подозрения, что информация будет использоваться в политических целях для представления в грязном свете действующего руководства. Можно ли отказать человеку в предоставлении информации, ссылаясь на то, что нет обоснования необходимости получения данной информации? Данная информация находится исключительно во внутреннем пользовании Управления.

Пришёл налог на земельный участок и жилой дом в другом городе. Запросил справочную информацию по объектам недвижимости в режиме online на сайте росреестра, есть информация только о земельном участке, о жилом доме нету. Сделал официальный запрос, за деньги, прислали опять же информацию о земельном участке. Как так может быть что на сайте росреестра нету информации о жилом доме, а налог пришёл? Спасибо.

У меня была судом в 2014 году установлена данная статья 46 часть 1 п. 4. Сейчас зашёл проверить информацию на сайт федеральной службы приставов - никакой информации по этому делу на меня теперь нет - что это может значить? Они подали повторный иск или информация удаляется через какое то время.

На сайте ФНС РФ размещена информация, как оказалось впоследствии недостоверная. Я поступил соответственно размещённой на сайте информации и был оштрафован.

ФНС должна отвечать за такую информацию?

Является нарушением то что при проведении аукциона на право аренды муниципального имущества информация должна быть опубликована еще и в газете. Официально мы информацию опубликовали только на сайте торги. Гов.ру и на своем сайте организации. Может ли ФАС анулировать торги и наложить на нас штраф?

В отношении юр. лица распространяется информация, порочащая честь и достоинство, кроме того, распространяются сведения, не соответствующие действительности посредством размещения такой информации на сайте недоброжелателя.

Как можно официально зафиксировать такую информацию для предоставления в суд в качестве доказательств?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем добра. Вопрос. Законен ли был муниципальный аукцион если он не был опубликован на официальном всеросийском сайте. Вот выдержка из информационного сообщения: Информация о проведении аукциона опубликована на официальном сайте Администрации муниципального образования (электронный адрес хххххххх, подраздел «Открытый аукцион» раздела «Муниципальный заказ», а также на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru..Если не законен то какое время обжалования? Дополнение. Я хотел выкупить имущество на аукционе, но никакой информации о нем на сайте www.torgi.gov.ru не было.

Сложилась такая ситуация: На спортивном сайте можно опубликовать программу тренировок любому пользователю. И там накопилось много разных программ. Никакой информации о том, кому будет принадлежать данная информация не было. Я воспользовалась некоторыми программами тренировок и опубликовала их в своем мобильном приложении примерно год назад. Через год администрация сайта расположила на своем сайте информацию о том, что вся информация на сайте является авторской, принадлежит им и теперь они говорят, что я нарушила их авторские права. Действительно ли это так? Они хотят подать на меня в суд и потребовать компенсации. Но ведь на тот момент не было информации о том, что тексты, составленные пользователями принадлежат администрации сайта. То, что страница с условиями авторских прав появилась позже того как я опубликовала данные можно проверить в их же карте сайта, где написано, что еще месяц назад данной страницы не было. Мне стоит как-то нотариально заверить данную информацию? Как решить данную проблему без суда. И в тоже время не заплатить лишнего администрации сайта, если авторство действительно принадлежит им?

Подала кассационную жалобу. На сайте появилась информация, что возбуждено кассационное производство. Через несколько дней не стало вообще никакой информации. С чем это может быть связано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение