Как не пропустить торги на земельный участок в собственности у администрации муниципального образования?

• г. Краснодар

Земельный участок находится в собственности у администрации муниципального образования хочу не пропустить торги, однако на официальном сайте нет никакой информации по проведенным в ближайшее время торгам, последняя информация в 2018 году, может такое быть и как не пропустить возможные торги да и вообще хотелось бы держать информацию по торгам на контроле.

Ответы на вопрос (1):

Не проще ли официально обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о покупке данного участка и в случае согласия организовать торги, а вас о торгах известить.