Как исчисляется сумма алиментов для безработного жителя Евпатории?

• г. Евпатория

Решением суда с меня взыскивают алименты в размере 1/4 заработной платы. Я нигде не работаю. Из какой суммы среднего заработка исчисляется сумма алиментов приставами, если я живу в Евпатории? Спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Со средней по РФ. В суде можете требовать со средней по региону

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Это долги будут считать из среднего заработка по РФ. Но если Вы не устроитесь на работу, то в таком случае Ваша жена наверняка обратится в суд об изменении порядка взыскания и взыщет с Вас алименты в твердой денежной сумме.

Удачи Вам.