Размер алиментов в процентах это

• г. Чита

Какой процент от заработной платы с меня взыскивают (ребенок один) или это размер алиментов в твёрдой денежной сумме. Как узнать?

Ответы на вопрос (7):

Какой процент от заработной платы с меня взыскивают (ребенок один) или это размер алиментов в твёрдой денежной сумме. Как узнать?

ЗДравствуйте, у приставов или решение суда посмотрите.

Могут удерживать с заработной платы до 70 процентов на основании ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве. Узнать можете у приставов.

Добрый день! Согласно положениям Семейного кодекса РФ на содержание одного ребенка взыскивается 25% от Вашего заработка

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Какой процент от заработной платы с меня взыскивают (ребенок один) или это размер алиментов в твёрдой денежной сумме. Как узнать?

Навестите своего пристава-исполнителя в приемные часы, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, там и получите ответы на все интересующие вопросы.

Узнать нужно из судебного решения. Обратитесь в суд, получите копию судебного акта, прочитайте его. Либо можно обратиться в службу судебных приставов, знакомиться с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте. Алименты с Вас взыскивают в размере, установленным судом.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Какой процент от заработной платы с меня взыскивают (ребенок один) или это размер алиментов в твёрдой денежной сумме. Как узнать?

Самый простой и быстрый ответ вы можете получить в бухгалтерии своей организации, т.к. они непосредственно исполняют требования судебного пристава на основании исполнительного документа.