Считается ли действительным рефинансирование кредита если в договоре неправильно указан адрес клиента плательщика.

• г. Москва

Считается ли действительным рефинансирование кредита если в договоре неправильно указан адрес клиента плательщика.

Ответы на вопрос (2):

Это техническая ошибка. Ее можно исправить. Договор действителен.

Алексей, договор действителен. Адрес не является существенным условием договора.