Как защититься от приставов и предотвратить арест зарплатной карты после вычета за кредит?

• г. Выкса

Приставы вычитают 50% зарплаты за кредит одному банку. Проходят еще 2 суда со сбербанком и сбербанк сам после получения решения в банке арестовывает зарплатную карту, минуя приставов. Карта в минусе. Зарплату списали. Осталась без средств к существованию. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать действия банка, и через суд снимать арест. Банк не могу сам арестовать счет